Паук не ест

Специальный раздел для новичков, которые стесняются задавать вопросы рядом с "умными дядями". Просьба ко всем отвечающим отвечать подробно и без раздражения. Ни в коем случае раздраженно не говорить "Пользуйся поиском!" или "Да это уже сто раз обсуждалось!". Если нечего ответить по существу - лучше промолчать.

Модератор: notami

Ответить
Lesnichiy26
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Паук не ест

Сообщение Lesnichiy26 » Ср янв 23, 2019 00:38

У меня A.Versicolor (l 4-5)(скорее всего самка) последний раз кормил 2 недели назад мрамором после чего тот заплел ходы в воздушную паутину, ну я думаю линять будет, а он до сих пор не переленял дней 5 или 7 назад пытался предложить туркмена, но он лишь кидался на него, но не хватал. Вчера опять предлагал, но паук интересовался и не хватал таракана. Скажите пожалуйста это он так к линьке готовится?
Max_13
Новорожденный
Новорожденный

Re: Паук не ест

Сообщение Max_13 » Ср янв 23, 2019 13:22

Lesnichiy26 писал(а):
Ср янв 23, 2019 00:38
У меня A.Versicolor (l 4-5)(скорее всего самка) последний раз кормил 2 недели назад мрамором после чего тот заплел ходы в воздушную паутину, ну я думаю линять будет, а он до сих пор не переленял дней 5 или 7 назад пытался предложить туркмена, но он лишь кидался на него, но не хватал. Вчера опять предлагал, но паук интересовался и не хватал таракана. Скажите пожалуйста это он так к линьке готовится?
Возможно. А может просто не голоден.
MrBlueEyes
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение MrBlueEyes » Ср янв 23, 2019 14:57

Lesnichiy26 писал(а):
Ср янв 23, 2019 00:38
Не пытайся кормить паука каждый день, может действительно к линьки готовится. Раз в неделю пробуй покормить. Не взял - подожди ещё недельку и снова попробуй. С пауком ничего не случится
Я всегда учусь на ошибках людей… которые следовали моим советам 🌚
Lesnichiy26
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Lesnichiy26 » Ср янв 23, 2019 22:18

Ага спасибо. Но у меня вопрос он кидался чтобы отпугнуть и защищал территорию?
MrBlueEyes
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение MrBlueEyes » Ср янв 23, 2019 23:58

Lesnichiy26 писал(а):
Ср янв 23, 2019 22:18
Ага спасибо. Но у меня вопрос он кидался чтобы отпугнуть и защищал территорию?
Вероятнее всего
Lesnichiy26
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Lesnichiy26 » Чт янв 24, 2019 00:34

Спасибо
Marat
Новорожденный
Новорожденный
Контактная информация:

Сообщение Marat » Чт фев 28, 2019 19:57

Генгикулята не ела месяца 2. После поела один раз. И вот вновь уже месяц на корм не реагирует. За поилкой слежу, чищу, доливаю. Грунт рядом периодически увлажняю. Сидит 95% времени на одном месте, но не линяет. Тараканов давал ± разных по размеру. Может это сезонная особенность?
П.с.: живёт у меня около полутора лет, линяла дважды

Изображение
MrBlueEyes
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение MrBlueEyes » Вс мар 03, 2019 02:29

Marat писал(а):
Чт фев 28, 2019 19:57
Генгикулята не ела месяца 2. После поела один раз. И вот вновь уже месяц на корм не реагирует. За поилкой слежу, чищу, доливаю. Грунт рядом периодически увлажняю. Сидит 95% времени на одном месте, но не линяет. Тараканов давал ± разных по размеру. Может это сезонная особенность?
П.с.: живёт у меня около полутора лет, линяла дважды

Изображение
Если условия не менялись, при этом паучиха раньше ела хорошо, то не переживайте, видимо она решилась на диету)
Ответить