Баглай Александр Анатольевич г Киев OLX

Здесь публикуются данные о непорядочных продавцах России и СНГ.
Убедительная просьба:публиковать только реально произошедшие с Вами случаи. С указанием не только данных о непорядочном продавце, но и собственных данных (для возможности подтверждения информации). Анонимные сообщения будут удалены. В заглавии топика необходимо указать ФИО (или другие данные) непорядочного продавца - для быстрой навигации. Запрещены любые обсуждения. Только описание конкретных случаев. Любой флуд и оффтоп будут удаляться без объяснения причин, что бы не терялась важная информация.
Ответить
Slag
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Баглай Александр Анатольевич г Киев OLX

Сообщение Slag » Пт сен 16, 2016 02:15

Я купил у Баглая Александра Анатольевича паука Brachypelma Emilia. На то время в продаже были Л5 по 150грн. Я попросил у него самку, он сказал что есть самки определенные с помощью микроскопа за 250 грн, я согласился, купил и получил паука в другом городе. Через три линьки паука я сам без микроскопа обнаружил отсутствие сперматеки. Объяснил ситуацию продавцу, предоставил копию квитанции о получении и все необходимые фотографии для подтверждения, и попросил уладить эту ситуацию, на что продавец мне ответил, мол, такое у него первый раз и я должен сам теперь продавать паука если хочу вернуть деньги. Я написал Александру что это он дал ложную информацию о товаре и обязан вернуть деньги или поменять товар, и предложил ему скинуть мне деньги обратно на счет и продавать паука вместе. Он отказался.
В итоге я остался с самцом по цене самки.
p.s. история переписки и фотки есть если кому надо
B. Emilia l8 m
B. Emilia l14 fm
L. Parahybana ĺ4 na
busovodik
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Re: Баглай Александр Анатольевич г Киев OLX

Сообщение busovodik » Сб фев 11, 2017 16:00

Ага, будем в курсе, спасибо!
-----------