Телифоны(Thelyphonida)

Палочники, кивсяки, богомолы, фрины, клопы, цикады, телифоны, сольпуги, сколопендры, кузнечики, сверчки, бабочки, жуки, муравьи, тараканы и т.д.

Телифоны(Thelyphonida)

Сообщение Seplos » Вс июл 31, 2016 19:47

Здравствуйте, давно сижу на вашем форуме, почерпнул много полезной информации о паукообразных и сколопендрах и вот решил зарегистрироваться. Хотел бы по подробнее узнать про про телифонов, насколько сложны в содержание, агрессивны ли, как долго растут и сколько живут, есть ли разница между продолжительность жизни самцов и самок как у пауков и наконец разводят ли их у нас в России или они в основном природники?
Seplos
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Re: Телифоны(Thelyphonida)

Сообщение ЕКАТЕРИНА ЧЕРЁМУХИНА » Вс апр 15, 2018 00:09

Телифоны для человека особо не опасны. Ещё их называют уксусными скорпионами так как выробатывают вещество с запахом как у уксуса. В основном не огресивны. Содержать думаю довольно легко. Как обычно тепло и влажность. разницу в продолжительности жизни не знаю но думаю что есть.
ЕКАТЕРИНА ЧЕРЁМУХИНА
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Вернуться в Другие беспозвоночные, паукообразные и т.д.