Для кого подойдет терр

Палочники, кивсяки, богомолы, фрины, клопы, цикады, телифоны, сольпуги, сколопендры, кузнечики, сверчки, бабочки, жуки, муравьи, тараканы и т.д.

Для кого подойдет терр

Сообщение АлександрКейз » Сб май 07, 2016 18:19

Доброго времени суток, не знал куда написать тему, поэтому решил сюда. Сразу к проблеме, купил терр 20х20х30, экзо-терра, хотел завести паука одного, но его увы уже купили, я не успел( Вот собственно и проблема, либо заводить другого паука (но особо никто не приглядывается так чтоб прям готов был купить) либо заводить другую живность, вот и хотел бы поинтересоваться у знающих людей, кому подойдет террариум таких размеров? :-)
АлександрКейз
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Re: Для кого подойдет терр

Сообщение ЕКАТЕРИНА ЧЕРЁМУХИНА » Вс апр 15, 2018 00:15

террариум вполне может подойти для фрина ( моя статья жгутоногий паук или фрин в этомже разделе)
ЕКАТЕРИНА ЧЕРЁМУХИНА
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Re: Для кого подойдет терр

Сообщение сергиц » Пн апр 16, 2018 17:52

Практически для любого древесника. Лучше не очень крупного. Идеален для всех авиков, псалмов, стром или макулят, некрупных пецил. Хотя у меня в таком жилди самцы орнат и регалисы. Рекомендуют половину верхней вентиляции перекрывать или приходится часто поливать.
сергиц
Субадульт
Субадульт

Баллы репутации: 18
Пока без репутации

Вернуться в Другие беспозвоночные, паукообразные и т.д.