Магазин Природа (Санкт-Петербург)

Здесь публикуются данные о непорядочных продавцах России и СНГ.
Убедительная просьба:публиковать только реально произошедшие с Вами случаи. С указанием не только данных о непорядочном продавце, но и собственных данных (для возможности подтверждения информации). Анонимные сообщения будут удалены. В заглавии топика необходимо указать ФИО (или другие данные) непорядочного продавца - для быстрой навигации. Запрещены любые обсуждения. Только описание конкретных случаев. Любой флуд и оффтоп будут удаляться без объяснения причин, что бы не терялась важная информация.
newkeep
личинка
личинка
Сколько ног у паука?: 8

Re: Магазин Природа (Санкт-Петербург)

Сообщение newkeep » Ср мар 28, 2012 01:18

Магазин в целом нормальный. Даже культовый. Продавцы бывают разные. Там новые сотрудники теперь работают. :)
HypnoToad
Нимфа
Нимфа

Сообщение HypnoToad » Ср мар 28, 2012 01:24

Знаю этот магаз. Цены на некоторые товары кусаются. Но в целом ничего так нормально.
Милена
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Милена » Вс мар 19, 2017 03:52

я тоже вот три дня назад купила в зоомагазине питерском паучков,пока не буду писать в каком, но если мой один из паучок сдохнет, т к привезли уже дохлика, разнесу их в пух и прах по всей сети, если деньги не вернут!
Их консультант уже сегодня мне сказал, что они гарантии на живность никакой никому не дают и мол они не знают, что я потом там с их паучком делала- .... полные- типа может вы водку с ним сидели пили,ужас, дохлятиной торгуют и еще морды крутят, и остальные теперь 3 моих паука с такими их "консультантами" под сомнением- те ли виды пауков на их сайте заявленные они мне продали..
И что интересно до покупки всегда по телефону со мной говорили женщины продавщицы, а после покупки теперь сразу же подзывают парня какого то ,который якобы "консультант".
Ответить