ПоМогите с ПоПугаем

Вы содержите не только пауков-птицеедов? Тогда вам сюда! Архив. В этот раздел ничего не пишем!!!
Ответить
M@xXx
личинка
личинка
Сколько ног у паука?: 8

ПоМогите с ПоПугаем

Сообщение M@xXx » Пн июл 22, 2013 11:02

Здравствуйте У меня что то не ладное твориться с Папугаем он сидит качаеться Вперёт назат и Сапит только что Обнаружил что он лежит, даже встать не может ..... Ходил к Ветеренару недели 2 назад Он прописал Таблетки лЕкарство разные вроде ел пил Отошол начел летать но всё равно Сопел,и через неделю ваще Состояние Ухудшилось в этоге щас просто лежит и сапит, кто нибуть может подсказать что Делать ??? У нас недавно было сильнее Землятресение Он из клетки вылетел начел биться об стенки, у меня Такое Ощушение что он себе просто что то сломал А что непонятно ......Подскажите что нибуть ПОЖАЛУЙСТА, Попугай простой Волнистый живёт лет 10-11..... Заранее Спасибо
Esox
Гиппер-кипер
Гиппер-кипер

Re: ПоМогите с ПоПугаем

Сообщение Esox » Пн июл 22, 2013 11:35

Вы ничего не описали, даже диагноза который ветеринар поставил. То что лежит - плохо, советую готовиться к худшему.
Я не могу согласиться с неправдой, какой бы выгоды мне это не сулило.

Изображение
M@xXx
личинка
личинка

Сообщение M@xXx » Пн июл 22, 2013 13:27

да я когда показал его Втеренар столько симптомов сказал я сам все не запомнил Он говорит что может быть переутомление, Стрес, из за жары, из за неправильного корма, и т.д он толком то сам скорей всего не может понять что с ним и наплёл разную Хрень и прописал тама таблетки какието витамины, если надо могу щас Листочек найти точно вам назвать что Врачь прописал ....
M@xXx
личинка
личинка

Сообщение M@xXx » Пн июл 22, 2013 13:31

ЧУДО, папугай щас встал на лапы залес на ветку сидит на верху, но также качаеться вперёд назад чутли не падает и сопит
Esox
Гиппер-кипер
Гиппер-кипер

Сообщение Esox » Пн июл 22, 2013 13:39

Гони ветеринар. НЕ бывает у них никакого переутомления с такими симптомами, от жары действительно могут пострадать, но лишь если выставить на клетку на солнцепек, и даже в этом случае, если сразу не умрут от гипертермии, то придут в себя в течение нескольких часов после возвращения условий в норму. У птиц вообще все быстро. Соответственно, и корректность лечения под большим сомнением. Если Вы говорите, что попугай недавно сильно бился о стены, то можно предположить, что это травма. А чтобы понять, какая именно, надо делать рентген и УЗИ. Если в вашей ветеринарии нет необходимого оборудования, остается лишь ждать и надеяться на самопроизвольное выздоровления. Насчет препаратов я ничего не знаю, спросите у кого-то другого. Однако перспектив от медикаментозного лечения того, не знаю чего, я вижу немного.
Я не могу согласиться с неправдой, какой бы выгоды мне это не сулило.

Изображение
Пауковед214
Адульт
Адульт

Сообщение Пауковед214 » Пн июл 22, 2013 14:52

Помоему вопрос надо задавать сюда http://siniy-popugay.ru/ или читать тут http://popugayki.ru/
И вот,самый лучший вариант http://www.mybirds.ru/forums/ (офигеть!там 37000 пользователей!и очень много разделов,вам там точно помогут)
Ответить