Может, попробуем оживить форум немножко?

Здесь можно общаться по любым вопросам не связанным с нашим общим хобби

Модератор: notami

stanruss
Адульт
Адульт
Сколько ног у паука?: 8
Контактная информация:

Re: Может, попробуем оживить форум немножко?

Сообщение stanruss » Пн ноя 06, 2017 15:59

форумы, на мой взгляд - давно уже не актуальная тема, когда в соцсетях есть группы, чаты, где общаются в реале онлайн, форум уже не очень нужная вещь. Имхо
P.S
Если кому интересно стучитесь в ЛС добавлю в чат, если психика выдержет :D
https://vk.com/amator_aranearum
M&F
Модератор скорпио-раздела

Сообщение M&F » Пн ноя 26, 2018 19:44

Кстати, на счет социальных сетей, они не особо помогают любителям общаться. Социальные сети были и раньше, годах так в 2009-2014 "ВКонтакте" уже вовсю был развит, однако форум пользовался бешенной популярностью. Тут суть скорее в том, что сама тема перестала быть модной и трэндовой, интерес к большим паукам угас у людей постепенно. Кому сейчас интересны арахниды? Только профессионалам в этой области и все, а армии любителей и поклонников уже нет. Как я люблю констатировать, она исчезла вместе с Сустейном. :(
Ukushuka
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Ukushuka » Ср дек 05, 2018 03:44

Мне кажется тут дело в другом...
Вот прочитал я все до чего смог тут дотянуться, НО! все равно какие-то вопросы остались...
Я задал вопрос в соответсвующей ветке форума иии! меня назвали бестолковым!
До этого я читал темы в группе вконтакта..парень новичок так же интересовался базовыми вопросами иии! его тоже упрекали!
У меня сложилось стойкое впечатление что кипперы пауков ОЧЕНЬ! недружелюбное сообщество!

В скольких группах я не сидел и везде где к новичкам(а это приток/подпиток сообщества), относятся надменно находится не комфортно!
Форум отличный, инфы полезной куча, людей толковых тьма но вот отношение к новичкам...
Изображение
Ответить