Центр модератора ]

Ода парахибане

Красочно, можно сказать с любовью, повествуем о видах птицеедов!!!

Re: Ода парахибане

Сообщение Sanke » Вс май 14, 2017 03:22

Принимайте в свои ряды.
Приобрел сегодня 3х мелких (l2-l3)
Долго мучался с подбором терра... в ашане купил салатницы, но после зашел в магазинчик и увидел контейнеры для... как бы это сказать... биоанализов. очень подошли.
Завтра поеду в зоомагаз покупать им еду... ох и сложная задача... где найти мелочь такую...

Изображение
Sanke
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Сообщение tiger33 » Вт май 30, 2017 10:28

Здравстуйте! Подскажите, обульбившийся самец (после последней линьки) уже линять больше не будет?
1x Brachypelma albopilosum
2x Lasiodora parahybana
1x Psalmopoeus cambridgei
1х Avicularia versicolor
tiger33
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 1
Пока без репутации

Сообщение Alatus » Пт июн 02, 2017 12:40

Не будет с вероятностью 98 процентов.
Задавайте вопросы в соответствующих разделах форума и читайте прикреплённые темы. Тут удалю.
Alatus
Главный модератор

Баллы репутации: 70
Пишет по делу

Сообщение Logmen » Вс июл 09, 2017 23:52

Мой первый паук это парихобана, я считаю это грациозный паук который не нуждается в красоте. На удивление самка, хотя покупал на причем рынке НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, но не чуть не растроен, хотя хотел купить и ганикуляту, смити, и парихобану!
Скажу так, покупать на "птичке" больше не буду ни чего! Т.к. изначально мне выдавали "лошадиного паука" как неопределённый по полу l6, но окозалось это не так, а был это всего лишь 3l,хотя я очень рад этому потому, что мне удаставилос лицезреть развитие примилой самки!
Паук ест на убой и к тому-же не боится размеров жертвы, сейчас я покормил его лягушкой(ради разнообразие в рационе). Лягушка была чуть более чем сам паук в лапах, лягушка тоже. Прыжок лягушки и резкий рывок парихобаны и всё. Сейчас она 9l.
А автору данной статьи отдельное спасибо, благодаря ему я имею живого гиганта и добрую самку! Скоро я куплю 3 "верса" и 1 Смита! Сожалею, что не имею Смита!
Logmen
Новорожденный
Новорожденный

Пока без репутации

Сообщение Виктория Дьякова » Чт авг 03, 2017 21:36

Здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Месяц назад появилась парахибана, сейчас уже L4. Но вот паук какой-то неактивный, землю не носит, не роет. Изредка залезет на стенку салатницы. Если открываю крышку, то убегает. Так и будет спокойным? Или подрастет и активизируется?
Виктория Дьякова
Новорожденный
Новорожденный

Пока без репутации

Пред.

Вернуться в Поэтическое описание видов. Оды