Содержание гадюки

Змеи, геконы, лягушки, хамелеоны, черепахи и т.д.
Legion
Адульт
Адульт
Сколько ног у паука?: 8
Контактная информация:

Re: Содержание гадюки

Сообщение Legion » Пн дек 03, 2012 16:35

blasphemer писал(а):все-таки первую взял не ядовитую. приобрел тонкохвостого полоза ридли, попрактикуюсь в его содержании, а дальше может и яда возьму.
У друга живут парочка ридли. Так вот, один из них совершенно спокоен, можно тискать и т.д. :) А второй, ну зверьё зверьём, бывало даже что кидался на стекло, если к нему близко подходишь :twisted:
Всё - прах..
Наг
личинка
личинка
Контактная информация:

Сообщение Наг » Пн дек 03, 2012 16:49

raven писал(а):
Наг писал(а):
raven писал(а): Кто-то и с найи начинает и справляется, кому-то и маис не даётся.
Я бы такого не писал, а то решит кто-нибудь с египтянки гаи начать. Уж лучше сразу с гамадриада.
Там ещё сказано было прежде: от человека зависит. Умный прочтёт, поразмыслит. Дурак же... Да и пусть себе начинает. Хоть и с гамадриада. У нас этого добра (не офиофагусов) с избытком, дураком больше, дураком меньше...
Ну не гуманист я, не считаю, что жизнь таких особей (я опять не про змей) бесценна :)
Под словом "особи" имелись ввиду люди или змеи?
Крутой американец.
blasphemer
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение blasphemer » Пн дек 03, 2012 16:55

Legion писал(а):
blasphemer писал(а):все-таки первую взял не ядовитую. приобрел тонкохвостого полоза ридли, попрактикуюсь в его содержании, а дальше может и яда возьму.
У друга живут парочка ридли. Так вот, один из них совершенно спокоен, можно тискать и т.д. :) А второй, ну зверьё зверьём, бывало даже что кидался на стекло, если к нему близко подходишь :twisted:
ну мне сказали что это зависит от его воспитания. если с мальства на руки брать, то и вырастет приученный к рукам и спокойно к тисканьям относящийся. а если терр открывать только для того чтоб накормить животное, то он диким и вырастет и кидаться будет.
Наг
личинка
личинка
Контактная информация:

Сообщение Наг » Пн дек 03, 2012 17:04

blasphemer писал(а):
Legion писал(а):
ну мне сказали что это зависит от его воспитания. если с мальства на руки брать, то и вырастет приученный к рукам и спокойно к тисканьям относящийся. а если терр открывать только для того чтоб накормить животное, то он диким и вырастет и кидаться будет.
Ложноядовитые змеи (полозы ужи) как правило умнее своих ложноногих собратьев.
Крутой американец.
Ninja Turtle
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Ninja Turtle » Ср ноя 05, 2014 16:35

О, еле нашел нужную тему. Ребят, а кто посоветует. Чем их особенно хорошо кормить? Мышей я ей ловлю и ящериц и лягушек. Но что они особенно любят? И еще. Можно ли узнать возраст змеи? И как это сделать?
Ответить