ученичество

Или все, что не подходит к предыдущим разделам.

Модератор: notami

Ответить
Karen
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

ученичество

Сообщение Karen » Ср мар 06, 2013 22:28

Доброго времени суток! Переместите пожалуйста в другой топ, если ошибся, я перейду сразу к тексту.

Как можно стать учеником террариумиста и как это делается вообще? Нету опыта, только знания из интернета, а тот опыт что мог бы получить работая в аналогичной сфере исключен из-за отсутствия вакансий и желания учить молодого человека. А я бы хотел заниматься той работой, которая нравится. Но опять-таки дело не в зарплате и прочем, а в том чтобы координально поменять жизнь и посвятить ее вот такой своей прихоти!) И советы конечно с историями бы помогли.
stanruss
Адульт
Адульт
Сколько ног у паука?: 8
Контактная информация:

Re: ученичество

Сообщение stanruss » Чт мар 07, 2013 14:40

если касается вообще террариумистики, то это сложнее, а если только одно, пауки,змеи, млекопитающие и т.д то самое лучшая учеба это завести кого то самому и содержать по тем знаниям что есть в инете, я думаю очень многие так живут и держат пауков и т.д не оканчивая никаких высших биологических заведений)
Dominion
Главный модератор
Сколько ног у паука?: 666

Re: ученичество

Сообщение Dominion » Пт мар 08, 2013 01:11

Заведите кого-нить
Общайтесь с единомышленниками
Стремитесь развиваться
Делитесь полученным опытом
Заезжайте в гости с коньяком к профи

Все не сложно, главное настоящее желание
Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

1%-er Spider Crew Squad
Ответить