Выставка живых насекомых СПБ

Или все, что не подходит к предыдущим разделам.

Модератор: notami

Выставка живых насекомых СПБ

Сообщение Lesopil » Чт ноя 15, 2012 21:04

Приглашаем Вас на уникальную выставку живых насекомых (и не только) в Эколого-Биологическом Центре "Крестовский Остров"!
Огромные пауки-птицееды, страшные сколопендры, прекрасные тараканы, клопы-убийцы и, конечно же, бабочки - вот далеко не полный список того, что Вы сможете увидеть. Посещение выставки принесёт не только яркие впечатления. В ходе экскурсии Вы ознакомитесь с представителями различных отрядов насекомых и паукообразных. Более 30 экспонатов, и о каждом - интереснейший рассказ! Не боитесь пауков и насекомых? Тогда можете сфотографироваться с некоторыми из них. Естественно, Вы сможете задать вопросы про любых насекомых, пауков, клещей. Например, про энцефалитных клещей или вредителей сада. Мы, в свою очередь, постараемся дать грамотные ответы.
Ждём Вас!
Открытие выставки - 9 ноября, в 12.00.
Часы работы:
пт., 12.00 - 18.00
сб., 12.00 - 20.00
вс., 12.00 - 20.00
Экскурсионная группа формируется каждые 30 мин., предельный её размер - 30 человек. Cтоимость билета - 150 руб. для взрослых, 100 руб. для школьников и прочих студентов. Стандартные льготные категории - бесплатно.
С понедельника по четверг выставка не функционирует, однако можно договориться о проведении экскурсий для организованных групп. Экскурсии - только по предварительной договорённости!
Вопросы по поводу экскурсий, выставки и всего остального следует задавать по тел. +7 951 669 27 22 (Олег Всеволодович)

вот нашел
Эколого-биологический центр "крестовский остров"
так что кто хочет-сходить думаю можно)
Обычно, когда я в отчаянии, я вспоминаю многие эпизоды истории. На протяжении веков правда и любовь всегда побеждали. Да,много в истории было всесильных тиранов, но в конце концов все они терпели крах. Помни об этом в трудные минуты жизни.(с)Махатма Ганди
Lesopil
Ювенил
Ювенил

Баллы репутации: 7
Пока без репутации

Re: Выставка живых насекомых СПБ

Сообщение fu007 » Пт ноя 30, 2012 09:59

Cкука, практически все что там ползает я у себя дома наблюдал, наши выставки нечета азиатским, помню тайландскую выставку, эХх.
I can take it, I can make it, I'm dangerous.
fu007
Знаток
Знаток

Баллы репутации: 14
Пока без репутации

Сообщение Анхоли » Пт ноя 30, 2012 12:13

С удовольствием сходил бы;( у нас такого не бывает...
Вышел ёжик из тумана, Вынул ножик из кармана...
Анхоли
Адульт
Адульт

Баллы репутации: 15
Пока без репутации

Сообщение Lesopil » Пт ноя 30, 2012 14:33

а я не пошел)
лениво было)
Обычно, когда я в отчаянии, я вспоминаю многие эпизоды истории. На протяжении веков правда и любовь всегда побеждали. Да,много в истории было всесильных тиранов, но в конце концов все они терпели крах. Помни об этом в трудные минуты жизни.(с)Махатма Ганди
Lesopil
Ювенил
Ювенил

Баллы репутации: 7
Пока без репутации

Сообщение Bang » Вт дек 27, 2016 17:11

— Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься!
— Не болтай, а тяни сильнее, засранец!..
Bang
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Вернуться в Другое