Esah Bridget из Камеруна!

Здесь публикуются данные о непорядочных продавцах России и СНГ.
Убедительная просьба:публиковать только реально произошедшие с Вами случаи. С указанием не только данных о непорядочном продавце, но и собственных данных (для возможности подтверждения информации). Анонимные сообщения будут удалены. В заглавии топика необходимо указать ФИО (или другие данные) непорядочного продавца - для быстрой навигации. Запрещены любые обсуждения. Только описание конкретных случаев. Любой флуд и оффтоп будут удаляться без объяснения причин, что бы не терялась важная информация.
Dven
Субадульт
Субадульт
Сколько ног у паука?: 666
Контактная информация:

Re: Esah Bridget из Камеруна!

Сообщение Dven » Ср мар 28, 2012 18:18

newkeep писал(а):Браконьерство айайай twisted
Так все виды в хобби изначально - контрабанда :)
Жизнь дается человеку всего один раз... И надо прожить ее так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"

ExoticKeeper.Ru - Сервис учета коллекций пауков-птицеедов и др. экзотических животных.
Моя коллекция под контролем, а ваша? :)
кикиморка
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Сообщение кикиморка » Вс июн 17, 2012 01:38

Не про пауков/прочую живность, но таки про камерунцев. Я с удивлением недавно выяснила, что у меня умер родственник и завещал мне 4,8 млн американских тугриков. И чтобы получить "наследство" -- "пришлите ваши денежки". В помощь голодающим негритянским семьям, естесственно. Никаким наследством там и не пахло, как не пахнет реальной пересылкой живности. В общем, будьте бдительны, граждане!
Вы можете переехать на Северный Полюс, скрыться в глубинах океана, исчезнуть в параллельную вселенную... Сосед с перфоратором найдёт вас везде и поселится рядом.
romperstomper
Нимфа
Нимфа

Сообщение romperstomper » Сб июн 30, 2012 02:29

Днс вроде работает тока с юр лицами) в россии ттока емс пашет и почта россии) а насчет камерунца, знаменитая штука, пишется умный ботт, который спамит с картинками и разной инфой на сайтах ,что продает начиная от щенков и котят заканчивая пауками и тараканами) потом пишешь ему и отсылаешь деньги, этот бот общается с вами и вытаскивает деньги)
Не раз с ним сталкивался) проверить его легко, напишите на мыло 3 раза одно и тоже сообщение и вы получите один и тодже ответ)
/A. geniculata/B. boehmei/L. parahybana/T. gigas/
/E. campestratus/C. fimbriatus/P. ornata//P. fasciata/
Маринка
Новорожденный
Новорожденный

из Камеруна!

Сообщение Маринка » Чт мар 20, 2014 22:51

такая же ситуация!!!Только имя Amando Perez Lins (Великобритания), просил перевод 60 евро(за авиа пересыл паука из Великобритании в Эстонию)Фирма перевозчик Sky Airways Cargo почему то предоставила данные для получения оплаты- Cameroon, Buea- а получатель Tabot Arrey Calvin. После получения денег-они сразу связались со мной и сказали,мол нужно еще 230 евро для страховки животного.....Ну естественно на этом всё закончилось. Как только я написала им что не собираюсь оплачивать страховку-они пропали.
Ваше Паучество
личинка
личинка

Сообщение Ваше Паучество » Сб июл 19, 2014 20:18

А нахрена в такой жопе покупать,извиняюсь за выражение. В России или странах СНГ нельзя найти?
Разыскивается: паук птицеед Theraphosa blondi! Пол: предположительно самка,либо пол еще не определен; размер :любой ;возраст :не старше L12. Окружность поиска: Москва. Нашедшим будет выдано денежное вознаграждение (по договоренности). Писать в лс
Esox
Гиппер-кипер
Гиппер-кипер

Сообщение Esox » Вс июл 20, 2014 00:34

Представьте себе, бывает, что нельзя. Это смотря кого искать.
Я не могу согласиться с неправдой, какой бы выгоды мне это не сулило.

Изображение
Ответить