Константин (Самоликвидатор). Ставропольский край, Пятигорск

Здесь публикуются данные о непорядочных продавцах России и СНГ.
Убедительная просьба:публиковать только реально произошедшие с Вами случаи. С указанием не только данных о непорядочном продавце, но и собственных данных (для возможности подтверждения информации). Анонимные сообщения будут удалены. В заглавии топика необходимо указать ФИО (или другие данные) непорядочного продавца - для быстрой навигации. Запрещены любые обсуждения. Только описание конкретных случаев. Любой флуд и оффтоп будут удаляться без объяснения причин, что бы не терялась важная информация.
Ответить
boroda-max
личинка
личинка
Сколько ног у паука?: 8
Контактная информация:

Константин (Самоликвидатор). Ставропольский край, Пятигорск

Сообщение boroda-max » Ср июл 02, 2014 21:44

Убедительная просьба: публиковать только реально произошедшие с Вами случаи.
История самца А.геникуляты, отправленного в другой город, на "стандартных условиях".....
С указанием не только данных о непорядочном продавце, но и собственных данных (для возможности подтверждения информации).
В данном случае - не "продавец", а посетитель форума (как и я, автор сообщения), другие данные, либо в профиле, либо по запросу добавлю...
В заглавии топика необходимо указать ФИО (или другие данные) непорядочного продавца - для быстрой навигации. Запрещены любые обсуждения. Только описание конкретных случаев. Любой флуд и оффтоп будут удаляться без объяснения причин, что бы не терялась важная информация.
Самоликвидатор (Константин). Ставропольский край, Пятигорск +7 928 25 11063 (номер телефона, взят с сообщения http://www.tarantulas.ru/phpBB2/viewtop ... 16&start=0 , он соответствуетдействующему)

Сама "история": По объявлению Ищу "жениха" А.геникуляты на стандартных условиях, была начата переписка...
Красиво:
Самоликвидатор писал(а):Приветствую!Спасибо за отклик на запрос!
Нужен самец А.Геникуляты.На стандартных условиях. (пол кокона в случае успеха).
У меня есть опыт 2-х разводов Геникулят. В первом случае самец был убит самкой,но долг исполнил:)
Сейчас у меня две самки Б.альбопилозы у же месяц на коконах сидят.
У Вас есть опыт отправки пауков с помощью проводников поезда?
Я на живу на КМВ, Пятигорск-Железноводск.
Из Питера 3 поезда к нам идет. Поезд 049А Санкт-Петербург-Главн. → Кисловодск - Лучший вариант.
Если готовы переслать самца,то на мой сотовый ********** отправьте пожалуйста смс:
Дата отправки,№ поезда,№ вагона,Имя проводника,где встречать.
Я могу встречать поезд в Минеральных Вода и в Пятигорске. Жду ответа.
=Константин=
Паук уехал, и (июнь-июль, 2013)
Самоликвидатор писал(а):Максим,привет! Не писал в надежде ,что все же удастся спарить и отписаться. Но надежда почти угасла. Самец активно реагирует на стук самки,но как только приблизится к ней начинает шугаться и убегает:( У же раз пять пытался.Ни как не решается. Я тоже нервничаю стою с линейкой на срёме. ****
после таких сообщений практически перестал тревожить человека вопросами - как там? как дела? и т.п.

Шло время... и в январе сего года, случайно встретив ник "знакомый" в разделе поиска "женихов", я поинтересовался судьбою своего самца... я получил вполне "дружелюбное и жизнеутверждающее" сообщение:
Самоликвидатор писал(а):Благодарю,что напомнили о мальчике.Прошу прощения,что не сообщил об успешном "рождении" малышей! К сожалению,количество в коконе не большое,вообще и выживших в частности... Размер самих малышей мне тоже кажется маленьким,но возможно я ошибаюсь. Я Вынул около 130 личинок 2 стадии... около 20 дней сидели на мокрых тряпках,после 1-й линки рассадил по контейнерам около 110 паучков. 5 дней назад кормил пылью сверчков,большая часть отъела пузо... Сегодня или завтра буду еще кормить посмотрю, кто полинял. Отход пока пока не значительный... 1-2. Надеюсь получиться сохранить хотя бы сотню и отправить "алиментных" в Питер. В идеале хотелось бы с кем-нибудь из своих с оказией,либо хотя бы потепления дождаться. Малышей стремаюсь отправлять. Вот такие новости... Жду отклика!
Ура! у человека получилось развести.... у паучка получилось самку "уговорить". у самки вышло кокон сплести... кокон "выжил".. и так далее, нет на самом деле классно! Тем более, что пожалеть о том что не "содрал" с Константина 300р (на тот момент столько стоил самец геникуляты в Ленинграде), хотя бы на телефон - я не успел....

и вот на дворе уже июль.... 2014 год. Сначала было холодно, потом шел град, потом проводники не хотели брать, и даже по договоренности с моей стороны, (проводник (около 15 часов дня) отзвонился по отбытию поезда, что нет посылки - а человек сообщает смс около 23 часов, о том что не отправил и когда следующий раз?.....) мальки геникуляты так и живут в КМВ, Пятигорске-Железноводске, и не упоминая про сопутствующую переписку по "корму", "обмену"... Хотелось бы предостеречь разводчиков - а стоит ли из-за 10-20 долларов ставить тень сомнения на свою репутацию?

PS Скриншоты, переписку в ЛС, SMS сообщения, готов предоставить Администрации Сайта по запросу. Ссылку на Тему отправил в ЛС всем участникам этой истории.
ст.29 п.4 Конституции РФ: «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.»
stanruss
Адульт
Адульт
Контактная информация:

Re: Константин (Самоликвидатор). Ставропольский край, Пятигорск

Сообщение stanruss » Ср июл 02, 2014 22:51

извиняюсь. но сути вообще не понял данного топика, все пауки остались у владетеля самки? и вам не отправили алименты?
boroda-max
личинка
личинка
Контактная информация:

Сообщение boroda-max » Ср июл 02, 2014 23:29

Ни одного. Объяснение, что хотел отправить но не смог, так как не берут проводники...
----------------------------------------------------------
Отправлено: Вс июн 01, 2014 09:04
От: Самоликвидатор
Кому: boroda-max
Самоликвидатор писал(а):Привет! Прояснял вопрос выяснилось,что это не в связи с разовой проверкой... а тотально.
----------------------------------------------------------
После этого был найден "канал", была договореннось, созвон.... и результат - смс в 23 часа, что не смог, с вопросом - "когда следующий раз".

Перед тем как, опять договариваться и "давать" уже "третий канал" - на не самом актуальном направлении, решил спустя неделю (после последнего "общения") опубликовать сей пост.
У человека остались как минимум два телефона проводников - которые точно (один привозил самца, второй был готов забрать "посылку") могут перевести животинок. Но по его версии - "тотально категорически не хотят брать посылку".

Из статистики - за последние полгода - сам отправлял/получал более 10 раз, в том числе и по менее "удачным" направлениям.

Как показала практика - нет не решаемых вопросов, есть люди не желающие их решать.
ст.29 п.4 Конституции РФ: «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.»
boroda-max
личинка
личинка
Контактная информация:

Сообщение boroda-max » Сб июл 05, 2014 11:26

И в финале событий, я приношу свои искрение публичные извинения, что позволил себе усомниться в честности и порядочности разводчика Самоликвидатора (Константина).

Вчера было получено л/с на сайте:
Re: увы
Отправлено: Пт июл 04, 2014 13:05
Самоликвидатор
Самоликвидатор писал(а):Неполная переписка.

24/06 в 11:44 с 8911*******: "Проводник +7965******* поезд №***/** Кисловодск -СПб вагон №* отправление 16-00".
25/06 в 23:15 я на 8911*******: "Имя.проститепожалуйста!Не удалось передать сегодня:(Сообщите когда?"
25/06 в 23:59 с 8911*******: "Ожидаемый результат... теперь уже по возможности.Подробнее на форуме"
01/07 в 08:11 с 8965*******: "Я приехала сегодня и уезжаю на питер сегодня если надо вам подходите"
01/07 в 08:20 я пишу:"Проводник,вагон №*? Подьеду к 15:30"
01/07 в 15:55 я отправил смс на 8911*******: "Отдал **(кол-во).Встречайте."

И чО я не так сделал?
//Имена, номера телефонов и данные поезда и кол-во пауков изменил boroda-max

Буквально сегодня (05/07/2014) около пяти утра по московскому времени прибыли паучки, практически живые и здоровые.
Esox
Гиппер-кипер
Гиппер-кипер

Сообщение Esox » Вт июл 08, 2014 00:03

Ник говорящий: человек самоликвидировался от исполнения обязательств.
Я не могу согласиться с неправдой, какой бы выгоды мне это не сулило.

Изображение
Ответить