bugdesign.com.ua

Здесь публикуются данные о непорядочных продавцах России и СНГ.
Убедительная просьба:публиковать только реально произошедшие с Вами случаи. С указанием не только данных о непорядочном продавце, но и собственных данных (для возможности подтверждения информации). Анонимные сообщения будут удалены. В заглавии топика необходимо указать ФИО (или другие данные) непорядочного продавца - для быстрой навигации. Запрещены любые обсуждения. Только описание конкретных случаев. Любой флуд и оффтоп будут удаляться без объяснения причин, что бы не терялась важная информация.
Ответить
Dr.Mengele
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Re: bugdesign.com.ua

Сообщение Dr.Mengele » Пт мар 16, 2012 01:04

Esox,все возможно.Просто у Багдизайна появляются те же виды.что и у минизоо одновременно.Опять же,любой инет-магазин-это комната с компом,плюс база данных поставщиков и "свои" курьерские службы.Поэтому,когда Илья вещает о "крупнейшей в Европе" ферме насекомых Багдизайн....это мягко говоря попахивает манией величия.А "поставки насекомых для VIP-клиентов"-это ваще...ЖЕСТЬ!
Crotalus cerastes; Boiga dendrophila; Eunectes notaeus;Lampropeltis triangulum sinaloe; Pandinus imperator; Acanthoscurria geniculata; Brachypelma smithi;Nahndu Chromatus;Theraphosa Blondi. Vis Pacem para bellvm.. Ferro Ignicve!
Dominion
Главный модератор
Сколько ног у паука?: 666

Сообщение Dominion » Пт мар 16, 2012 09:26

Венерину мухоловку новичкам? О_О По мне так хондра или хамелиона содержать проще, чем ее
Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

1%-er Spider Crew Squad
Esox
Гиппер-кипер
Гиппер-кипер

Сообщение Esox » Пт мар 16, 2012 21:55

На самом деле что-то они да разводят, жуков например, более в Украине этим практически никто не занимается (в прайсе Донецкого минизоо в последний раз видел жуков очень давно). А то, что и оттуда скупает - оно и так понятно. Минизоопарк тоже скупает живность в Чехии и далеко не все, что есть в их прайсе ими разведено. Но цены. что на Баге, что в Минизоо нереальные. Если на пауков еще более или менее, то на большинство насекомых - ужас.
Я не могу согласиться с неправдой, какой бы выгоды мне это не сулило.

Изображение
Killogram
Адульт
Адульт
Контактная информация:

Сообщение Killogram » Сб мар 17, 2012 00:43

Bugdesign такой же коммерческий интернет ресурс как и tarantulas
и не нам его обсуждать, думаю тему нужно закрыть
Dr.Mengele
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Dr.Mengele » Сб мар 17, 2012 01:21

Killogram писал(а):Bugdesign такой же коммерческий интернет ресурс как и tarantulas
и не нам его обсуждать, думаю тему нужно закрыть
Пусть Илья не врет и ответственней относится к отправке животных! Потребитель должен знать в лицо своих "героев" :evil: А тема никого не напрягает-пусть люди высказываются-а новички определяются.Для этого здесь и дискуссия елы-палы 8)
Crotalus cerastes; Boiga dendrophila; Eunectes notaeus;Lampropeltis triangulum sinaloe; Pandinus imperator; Acanthoscurria geniculata; Brachypelma smithi;Nahndu Chromatus;Theraphosa Blondi. Vis Pacem para bellvm.. Ferro Ignicve!
mustafa
Ювенил
Ювенил

Сообщение mustafa » Чт мар 22, 2012 11:54

Как по мне - если и обсуждать то претензии по отправке оплате и тп, а не ценовую политику фермы.
Tarantulas Dnepr Club
Alatus
Главный модератор

Сообщение Alatus » Чт мар 22, 2012 16:30

mustafa, я того же мнения. Большая цена - не повод для чёрного списка.
У любого перекупщика цена выше, чем у производителя.
На этом основании абсолютно все розничные магазины любой страны мира занесём в чёрный список?
Dr.Mengele
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Dr.Mengele » Пт мар 23, 2012 03:13

mustafa писал(а):Как по мне - если и обсуждать то претензии по отправке оплате и тп, а не ценовую политику фермы.
Какая там "ферма"...??? :shock: Вы еще Илью "корпорацией" назовите :D Его ценовая политика малоинтересна-пусть накручивает,дело такое..Возмущает его вранье,небрежность в отправке насекомых и явная мания величия-"мы","наша ферма",.."поставляем насекомых для VIP-клиентов..."-особенно последнее :ROFL:
Dominion
Главный модератор

Сообщение Dominion » Пт мар 23, 2012 09:22

Лишняя скромность будет только мешать развитию интернет-магазина
Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

1%-er Spider Crew Squad
бомжколядун
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение бомжколядун » Пт мар 23, 2012 18:47

а меня они вообще игнорируют. Поначалу много чего хотела там купить. а как стала по 15 раз писать и спрашивать, ответа 0. потом почитала о них и интерес пропал:)
acanthoscurria geniculata l7
brachypelma albopilosum l8
lasiodora parahybana
psalmopoeus irminia
Tapinauchenius violaceus 3шт 4л
Selenobrachys philippinus 6шт 4-5l
Heterothele villosella 3шт 4l
Darkus
личинка
личинка

Сообщение Darkus » Сб мар 24, 2012 20:06

Не хочу влезать в споры, и не буду :) Просто отпишусь по поводу покупки у них. На багдезайне брал только раз(это были орнаты). Да, цена высоковата чуток была, но на тот момент их не у кого не было. На улице было уже холодно.. Заказал. На следующий мне перезвонили и всё уточнили. В тот же день и передали. Сейчас растут 2 прелести, одна девушка, вторая пока не знаю. В общем претензий никаких!
B. Smithi L9
B. Auratum L7
H. Maculata L9
P. Irminia
T. cupreus адульт (хлопец ищет девушку)
C. marshalli
P. Ornata
Chromatopelma cyaneopubescens
P. murinus RCF
Веду дневник кормёжек и линек некоторых особей. Кому нужно или просто интересно пишите в лс.
Sergun0k
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Sergun0k » Вт май 08, 2012 12:15

Заказал у них четырех пауков. Сегодня доставили. Телефон проводника мне сказали, когда получал на посылке был написан мой телефон. Вообщем-то проблем не было, только волнения) Все пауки живы, только один видимо давно не кормленный (ирминия) - абдомен совсем мелкий был. В целом доволен всем!
blasphemer
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение blasphemer » Ср ноя 07, 2012 18:57

брал у них альбу и скорпика спинифера. договорился с курьером где поудобней встретится, встретились, он мне животных, я ему деньги и все дела. в принципе никаких проблем.
psilobicun
Новорожденный
Новорожденный
Контактная информация:

Сообщение psilobicun » Чт ноя 29, 2012 16:33

не знаю, писал кто, нет, я однажды в начале увлечения хобби чуть не купил у них МАЛЫША н.о. 6й линьки П.металлики!!!
ШЕСТОЙ, и такие мол да мы вам уступим например полтинник. всего то 1к грн за 100% самца чуть не отвалил
а так да, претензий нет
Wisp
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Wisp » Ср янв 09, 2013 21:54

Заказал у них муравьев, заказ приняла система, письмо отправила. Но сами они на связь не выходят, телефон не берут... И так уже 3 дня(((
Ответить