отморозки

Здесь публикуются данные о непорядочных продавцах России и СНГ.
Убедительная просьба:публиковать только реально произошедшие с Вами случаи. С указанием не только данных о непорядочном продавце, но и собственных данных (для возможности подтверждения информации). Анонимные сообщения будут удалены. В заглавии топика необходимо указать ФИО (или другие данные) непорядочного продавца - для быстрой навигации. Запрещены любые обсуждения. Только описание конкретных случаев. Любой флуд и оффтоп будут удаляться без объяснения причин, что бы не терялась важная информация.
Tu2ik
Адульт
Адульт
Сколько ног у паука?: 666

Re: отморозки

Сообщение Tu2ik » Сб мар 06, 2010 14:09

А в личке это никак не спросить?
Tanya
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Сообщение Tanya » Вт май 25, 2010 17:04

На сайте отморозков все еще можно купить Хуахини. Злобную африканку. Живущую в Таиланде :crazy:
Вот прям хочется взять и..отдедосить!
Nhandu Coloratovillosus L10 male
Людоед
личинка
личинка

Сообщение Людоед » Вт авг 10, 2010 00:30

Вот падлы!!!Из-за таких уродов люди и подвергаются укусам!
SSReaV
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение SSReaV » Вс янв 02, 2011 15:41

Вообщем списался я с этими идиотами, прикинулся новичком, спросил про Крошея (ой блин он уже какойто другой).
Вообщем, как я для себя впервые узнал то можно его из рук кормить, круто! Интересно для чего ж тогда выдумали пинцет? По их словам самцы и самки данного вида живут примерно одинаково, а сам паук вырастет до полного размера где-то 6-7 месяцев.
А и вот ще что можно содержать его в опилках для хомяков или песке 3см толщиной! :O:
Это АХТУНГ!! Вся информация противоречит настоящей, я не удевлюсь если он 12-13 летнему ребенку продадут "злобного африканца", а вообще надо иметь мозги. Вообще быть ответственным не за свое бабло, а за здоровье покупателя и самого паука.
Shady_88
личинка
личинка
Контактная информация:

Сообщение Shady_88 » Чт янв 06, 2011 07:48

Ну к слову сказать у нас на Камче с этим еще хуже... Цена на Брахи по мнению продавца самку 8 т.р. при вопросе "это смити?" ответ "это птицеед!", рядом паук (вроде грамастолла), размером со спичечный коробок говорят самец, цена 3,2 т.р. Спрашиваю "почему дешевле?" тоже ведь птицеед ответ "этого мы раньше покупали, цены на пауков очень выросли"... Покупал бы на этом сайте, но ведь с Москвы только самолет... :(
Norikasan
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Norikasan » Пн апр 04, 2011 11:24

ТС я этот сайт увидел первый раз когда только начинал, после этого задавал глупые вопросы о дрессированнии пауков ))))))), и защите хозяина, хочу подметить что, на тот момент, я не на каплю не сомневался что это не правда)))), подумал что может они как кошки, ну или собаки, после того как я на ютубе увидел как кот унитазом пользуется, в дрессированном пауке я не усомнился))))
Витько
личинка
личинка

Сообщение Витько » Вт май 03, 2011 03:32

Кивсяки...брр, как увидел фотку аж дрожь по телу...
brachypelma auratum L7
Abdula
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Abdula » Ср июн 29, 2011 11:14

Извиняюсь за некропост, но либо я на этом сайте не нашёл того, над чем смеялись здесь (очень хотел поржать("а то, что при укусе награждают хозяина суперсилой и сверхспособнастями почему не написанно???- шедевр :D ")), либо они изменили инфу, на главной теперь красуется предупреждение об опасности содержания пауков птицеедов, походив по ссылкам видно, что хоть инфа и не полная, но отсутствует явный бред, да и ссылаются на тарантулас, во как. Однако всё таки кто-то накатал на них :)
socobos
Субадульт
Субадульт

Сообщение socobos » Ср июн 29, 2011 11:43

С того времени, там уже все передалали.
Ответить