о тараканахх

Раздел с инструкциями по содержанию и разведению кормовых культур.

Модератор: notami

Ithen
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 666
Контактная информация:

Сообщение Ithen » Вт сен 02, 2003 13:39

Читал, что самцы для привлечения внимания самки поднимают крылья и подкрылья. У меня мраморники (исправлено, было: мадагаскарцы) двух видов: одни с крыльями, у других нет никаких следов оных. Путем дефицита информации по различию, руководствуясь логикой я определил крылатых как самцов, а безкрылых как самок. Вот и все. К сожалению не могу отличить самочью оотеку от самцовского келдыша.
http://entomophagy.by.ru/
Последний раз редактировалось Ithen Вт сен 02, 2003 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Если ты плюешь на коллектив - коллектив утрется,
Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. © Баралгин
Kir

Итену

Сообщение Kir » Вт сен 02, 2003 14:46

Ithen писал(а):Читал, что самцы для привлечения внимания самки поднимают крылья и подкрылья. У меня мадагаскарцы двух видов: одни с крыльями, у других нет никаких следов оных. Путем дефицита информации по различию, руководствуясь логикой я определил крылатых как самцов, а безкрылых как самок. Вот и все. К сожалению не могу отличить самочью оотеку от самцовского келдыша.
http://entomophagy.by.ru/

Итен,на insects.spb.ru лежит статья про мадагаскарцев с фотками отличия самца и самки.
Ithen
Новорожденный
Новорожденный
Контактная информация:

Сообщение Ithen » Вт сен 02, 2003 14:56

Тьфу ты!!! Я имел ввиду мраморников, а не мадагаскарцев. Прошу прощения.
Если ты плюешь на коллектив - коллектив утрется,
Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. © Баралгин
Kir

Уважаемые коллеги

Сообщение Kir » Вт сен 02, 2003 15:04

Большая просьба обсуждать на данном форуме вопросы, непосредственно касающиеся пауков. Понятно что,в разрезе корма можно обсудить и тараканов,но половые различия тараканов,где и почем приобрести богомолов и т.д. давайте обсуждать на том-же инсекте. Либо я,либо Эдуард с удовольствием постараемся помочь вам с интересующей информацией. Или пишите на мыло.
Здесь организован форум для любителей птицеедов. Алексей с Евгением подключили меня к модерированию данного форума. Сообщения не относящиеся к тематике птицеедов или "пустые" т.е. написанные только для зарабатывания очередного звания будут мной или админами удаляться. Прошу отнестись к этому с пониманием.
С уважением,Кирилл
boris
личинка
личинка

Сообщение boris » Сб сен 06, 2003 10:30

a moi tarakani voobshe rozhayut srazu! :D
Garpia
Почетный юзер форума
Сколько ног у паука?: 8
Контактная информация:

Сообщение Garpia » Сб сен 06, 2003 13:40